Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Наши рубрики
Архивы
Счётчик посещения сайта
QR-код
Новый год через:

Планирование работы школьной субботы

План

Государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г. Борисова» массовых мероприятий, проводимых в 6-ой школьный день (субботу) на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Дата и время проведения мероприятия Форма проведения и тема мероприятия Возрастная категория участников База проведения мероприятия (учреждение образования или культуры) Ответственный за мероприятия (ФИО, должность)

Сентябрь  2018 года

01.09.2018 Торжественная линейка «Первый звонок», посвященная Дню знаний 1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

 

08.09.2018 Городской фестиваль «День рыжих» 1-11 классы Городской парк им. Горького Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

15.09.2018 Футбольные соревнования «Турнир поколений» 1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Андреев М.А

 

22.09.2018 1. Квест игра «Я люблю – Беларусь»

2. Игра-путешествие «Вокруг света»

 

3. Круглый стол «Взгляд в будущее»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

 

29.09.2018 Осеняя ярмарка «Мир красок» 1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

 

Октябрь  2018 года

06.10.2018 1. Спортивный праздник «Путь здоровья»

2. Психологическая лаборатория «Узнай себя»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Трякин Д.А.

Андреев М.А.

13.10.2018 1. Ток-шоу «Мама милая моя!»

2. Диалог «Общие правила культуры поведения»  

1-4 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Богодяж П.Н.

 

20.10.2018 Акция «#Задело» 1-11 классы Пришкольная территория Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

 

27.10.2018 1.Дискуссия «Подросток и улица»

2.Викторина «Права ребенка в сказках»

3.Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

4.Конкурс рисунков «Профессии наших родителей»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

 

Ноябрь  2018 года

03.11.2018 1. Эстафета «Ловкие и умелые»

2. Конкурс рисунков «Моя земля…»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Андреев М.А.

Маняк А.А.

 

10.11.2018 1.Выставка детской книги «Магическое слово поэзии».

2. Экскурсия в школьную библиотеку

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Булгакова Р.М.

 

17.11.2018 1.Конкурс газет «Живая планета»

2.Час раздумий «Экологические проблемы Беларуси глазами детей»

3.Акция «Чистый двор»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Сабило В.В.

Маняк А.А.

24.11.2018 1.Литературный турнир «Гучы, беларускае слова»

2.Игра-путешествие «Патриот»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Голдович М.В.

Маняк А.А.

Декабрь  2018 года

01.12.2018 1.Шоу-игра «Моя школа сегодня»

2. Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

Песляк Ж.Ф,

08.12.2018 Конкурс рисунков «Моя земля…»

2.Конкурс новогодних гирлянд «Волшебные ножницы»

3. Литературно-художественное кафе «Зимняя сказка»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

15.12.2018 1.Мастерская Деда Мороза

2.Вечер конкурсов «Новогодняя путаница»

3. Акция «Человек. Здоровье. Будущее»

1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

Андреев М.А.

29.12.2018 Новогодний праздник «Скоро, скоро Новый год!» 1-11 классы ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Мордович Л.Г., зам. директора по ВР

Маняк А.А.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, проводимые в учреждении образования в шестой школьный день в 2018/2019 учебном году        

Наименование мероприятия

Дата проведения

Примерная программа

Ответственный

1.                  Спортивный праздник

«Турнир поколений»

15.09.2018г. Футбольный матч Андреев М.А.
2.                  День здоровья «Самая спортивная мамочка моя» 09.10.2018г. Конкурсы, эстафеты

(2-3 классы)

Учителя физической культуры
3.                  День здоровья «Золотая скакалка» 13.11.2018г. Прыжки через короткую скакалку  Учителя физической культуры
4.                  День здоровья

«Все на старт вместе с ОСВОДом!»

11.12.2018г. Эстафеты, шуточные игры

5 классы

Багодяж П.Н. актив ОСВОДа
5.                  День здоровья

«Золотая шайба»

15.01.2019г. Матчевые встречи среди

6-11 классов

Учителя физической культуры
6.                  «Станем

 достойными Родины своей!»

12. 02.2019г. Соревнования с воинами подшефной воинской части, эстафеты (10-11 классы) Учителя физической культуры
7.                  День здоровья

«Быстрый,

стремительный мяч  »

12.03.2019г. Первенство учреждения по

  мини-футболу (5- 7 классы)

Учителя физической культуры
8.                  День здоровья

« Спортивная смена»

16.04. 2019г. Троеборье: прыжок на скакалке, прыжок с места, силовые задания. Учителя физической культуры
9.                   Первенство по пионерболу 25-27.04.2019г. Игра 6-7 классы

5, 8классы

Учителя физической культуры
10.             Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года 14.05.2019г. Полоса препятствий, эстафеты, теоретический блок

(туристические баталии)

Учителя физической культуры,

классные руководители

 

График работы объединений по интересам (кружков, клубов)

в шестой школьный день(суббота)

на I  полугодие 2018/2019 учебного года

Название Руководитель Время работы Кабинет
Обучение игре на гитаре Павличенко Ю.А. Сб.  10.00-12.25 № 38
Декоративно-прикладное искусство Поплавская Н.Я. Сб.10.00-11.35 № 18
Эрудит Песляк Ж.Ф. 3-я суббота 10.00-12.00 № 64
Шеф-повар  Назарова Г.А. Сб.9.00-13.30 № 14
Милосердие Голдович М.В. Сб.9.00-11.00 № 60
ЮДМ     Курек С.А. Сб. 8.00-14.00 № 13
Юный краевед   

 

Липпа Н.А.

Шалаева М.А.

Сб.9.30-11.00 № 62
ЮСП   Желинский В.С. Сб.9.00 – 14.00 Пож.часть №3
Футбол  

 

Андреев М.А. Сб. 13.00-14.35 Спортзал,

стадион

Туризм Трякин Д.А.

 

Сб.12.00-13.35

 

Спортзал,

стадион

Час умелых рук Бобень А.А. Сб.10.00-11.30 № 14
Школа ведущего Маняк А.А. Ср.15.30-17.55

Сб.14.00-15.35

№ 40
Юный корреспондент Беляева Т.В. Сб.10.00-12.25 № 19
По страницам истории Белявская Л.Н. Сб. 10.00-12.30 №  52
Основы гендерной культуры Максименко И.А. Сб.12.00-15.00 № 51

 

 

ПЛАН РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 22 г.БОРИСОВА»

НА 1 ПОЛУГОДИЕ  2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

№/

п

Наименование мероприятия

Формы работы

Категория читателей, класс

Сроки исполнения

Ответственный

1. «Книжкина больница»

 

ремонт книг и

учебников

5 – 6 классы 08.09.18 Белявская Л.Н.

Булгакова Р.М.

2. «По страницам детских книг» литературная

игра

4 – 6 классы 15.09.18 Белявская Л.Н.
3. «Я выбираю здоровье» информационный час 7 – 8 классы 22.09.18 Булгакова Р.М.
4 . «Дружбой дорожить умейте» (по страницам детских книг) литературная

игра

3 – 4 классы 29.09.18 Булгакова Р.М.
5. «Они не должны исчезнуть!» (по страницам Красной книги РБ) беседа,

викторина

нач.классы 06.10.18 Белявская Л.Н.

Булгакова Р.М.

6. «Быть здоровым – это здорово!» информационный час

викторина

5 – 6 классы 13.10.18 Булгакова Р.М.

Белявская Л.Н.

7. «Что за прелесть эти сказки!» литературная викторина по сказкам нач. классы 20.10.18 Белявская Л.Н.
8. «Крок за крокам па роднай Беларусі» гульня-падарожжа 5 – 7 классы 27.10.18 Булгакова Р.М.
9. «Буктрейлер к детским книгам Ганса Христиана Андерсена» игра, викторина нач.классы 03.11.18. Белявская Л.Н.
10. «Славутыя імены Барысаўшчыны» беседа 6 – 8 класс 10.11.18. Булгакова Р.М.
11. «Дым, уносящий здоровье» беседа,

викторина

7-9 классы 17.11.18 Белявская Л.Н.
12. «Тайны живой природы» (Беседа о редких животных) беседа,

викторина

5 – 6 классы 24.11.18. Булгакова Р.М.
13. «Права и сказки» литературная викторина нач. классы 01.12.18. Белявская Л.Н.
14. «С чего начинается Родина» (заочное путешествие по Борисову) беседа

викторина

нач. классы 08.12.18. Булгакова Р.М.
15. «Славутыя імены зямлі беларускай» беседа

игра

6 – 7 классы 15.12.18. Белявская Л.Н.
16. «Угрозы и последствия компьютерной игровой зависимости» беседа 5 – 8 классы 22.12.18. Булгакова Р.М.
17. «Книжкина больница» ремонт книг 5 – 7 классы 29.12.18. Белявская Л.Н.

 

Минская обл., г.Борисов, ул.Гончарная, 16, тел. 8-0177-730224 адрес эл. почты: school22borisov@mail.ru
Опросы

Что заставляет Вас учиться?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...