Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
До 1 сентября осталось:

Кадровый состав

Учителя начальной школы:

сСемченко Лариса Геннадьевна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: высшая
Призер конкурса « Учитель года 2002», «Самый классный классный 2009». Руководитель методического объединения классных руководителей.

 

image (9)Поплавская Наталья Ярославовна
Должность: учитель начальных классов, учитель рисования
Категория учителя: высшая

 

 

image (4)Панковец Татьяна Николаевна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: высшая

 

 

синСинкевич Светлана Константиновна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: высшая

 

 

image (6)Белявская Людмила Николаевна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: высшая

 

 

image (14)Игнатович Ольга Анатольевна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: первая

 

 

волковаВолкова Людмила Александровна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: высшая

 

 

image (12)Богодяж Полина Николаевна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: первая

 

 

пчелкаПчелка Мария Александровна
Должность: учитель начальных классов
Категория учителя: без категории

 

Воспитатели группы продленного дня:

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Насуро Наталья Александровна
Должность: воспитатель ГПД
Категория учителя: вторая

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Мигай Ольга Васильевна
Должность: воспитатель ГПД
Категория учителя: без категории

 

 

5Носенко Регина Николаевна
Должность: воспитательГПД

 

Учителя русского языка и литературы:

image (5)Глекова Светлана Семеновна
Должность: учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 «Г» класса 
Категория учителя: высшая

 

image (2)Ржеутская Елена Георгиевна
Должность: учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 «В» класса 
Категория учителя: первая

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Песляк Жанна Федоровна
Должность: учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 «А» класса
Категория учителя: высшая

 

 

Учителя белорусского языка и литературы:

DSC07078Шаховец Юлия Сергеевна
Должность: учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 6 «Б» класса 
Категория учителя: первая

 

1wwzj7hplkkГолдович Маргарита Викторовна
Должность: учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 10 «Г» класса 
Категория учителя: высшая

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Титовец Анжела Михайловна
Должность: учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 7 «А» класса 
Категория учителя: первая

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Котович Зинаида Алексеевна
Должность: учитель белорусского языка и литературы
Категория учителя: первая

 

 

image (15)Разумович Светлана Ивановна
Должность: учитель белорусского языка и литературы, учитель МХК, классный руководитель 5 «В» класса 
Категория учителя: первая

 

Учителя иностранного языка:

imageАлексеева Ирина Александровна
Должность: учитель английского языка, классный руководитель 8 «А» класса 
Категория учителя: высшая

 

image (3)Шилкова Алена Андреевна
Должность: учитель английского языка, классный руководитель 8 «В» класса
Категория учителя: первая

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Беляева Юлия Александровна
Должность: учитель английского языка, классный руководитель 9 «Б» класса
Категория учителя: первая

 

 

0ernBykpM-EМатвиенко Павел Викторович
Должность: учитель английского языка, классный руководитель 10 «А» класса
Категория учителя: без категории

 

 

y_a223f0e1Белан Алексей Петрович
Должность: учитель английского языка, классный руководитель 8 «Г» класса
Категория учителя: без категории

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Степаненко Людмила Сергеевна
Должность: учитель английского языка
Категория учителя: высшая

 

 

image (16)Куклина Ирина Анатольевна
Должность: учитель английского языка, классный руководитель 8 «Б» класса
Категория учителя: высшая

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Сергеева Валентина Ивановна
Должность: учитель английского языка
Категория учителя: первая

 

 

Учителя истории и обществоведения:

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Шалаева Марина Алексеевна
Должность: учитель истории и обществоведения
Категория учителя: высшая

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Липпа Николай Витальевич
Должность: учитель истории и обществоведения 
Категория учителя: высшая

 

 

z_fcf59d5eАмелина Татьяна Юрьевна
Должность: учитель истории, классный руководитель 9 «А» класса
Категория учителя: первая

 

 

 

Учителя географии, биологии, химии:

image (8)Вершаль Ольга Леонидовна
Должность: учитель географии, классный руководитель 10 «Б» класса
Категория учителя: высшая

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Помоз Светлана Леонидовна
Должность: учитель биологии
Категория учителя: вторая

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Захарченко Ирина Эдуардовна
Должность: учитель биологии

 

 

38yrivBD0B4Сабило Владимир Владимирович
Должность: учитель химии, классный руководитель 9 «В» класса
Категория учителя: высшая

 

 

Учителя математики, информатики, физики и астрономии:

ШуткоШутко Татьяна Петровна
Должность: учитель математики и информатики, классный руководитель 7 «Б» класса
Категория учителя: первая

 

 

20160212_115808Анискевич Наталия Григорьевна
Должность: учитель математики, классный руководитель 11 «Б» класса
Категория учителя: первая

 

 

ЧичинаЧичина Елена Ивановна
Должность: учитель математики и черчения
Категория учителя: высшая

 

БруцкийБруцкий Владимир Брониславович
Должность: учитель физики, классный руководитель 11 «В» класса
Категория учителя: первая

 

Учителя физической культуры:

-o1QjzqKhykТрякин Дмитрий Анатольевич
Должность: учитель физической культуры
Категория учителя: высшая

 

 

9EQyZSD7jhgБалаченко Александр Георгиевич
Должность: учитель физической культуры
Категория учителя: без категории

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Андреев Максим Александрович
Должность: учитель физической культуры
Категория учителя: без категории

 

 

Учителя трудового обучения:

image (17)Назарова Галина Александровна
Должность: учитель трудового обучения, классный руководитель 6 «А» класса
Категория учителя: первая

 


f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Теремова Алла Ивановна

Должность: учитель трудового обучения
Категория учителя: первая

 

Учитель музыки:

image (19)Курек Сабина Александровна
Должность: учитель музыки, классный руководитель 11 «А» класса
Категория учителя: вторая

 

Библиотекари:

image (11)Булгакова Раиса Михайловна
Должность: библиотекарь
Категория: первая

 

 

Специалисты социально-педагогической и психологической службы:

LrD8bv3S4GMБолотина Татьяна Николаевна
Должность: педагог социальный
Категория педагога: первая

 

2Крускоп Татьяна Сергеевна
Должность: педагог социальный
Категория педагога: высшая

 

image (1)Гаменюк Ирина Геннадьевна
Должность: педагог-психолог
Категория учителя: без категории

 

 

f58dec3425e74cf170cfccf9d4974da4Мордович Людмила Геннадьевна
Должность: педагог дефектолог
Категория педагога: вторая

 

 

Kgc41Lhp1S8Смирнова Евгения Альбертовна
Должность: педагог-дефектолог
Категория педагога: первая

 

 

Педагог-организатор

_0KrJkd0izMМузыченко Елена Олеговна
Должность: педагог-организатор
Категория педагога: вторая

Мы находимся:
Минская область, г. Борисов, ул. Республиканская 4, тел. 8-01777-30224 адрес эл. почты: school22borisov@mail.ru
Опрос для учащихся

В каком классе ты учишься?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Наши рубрики
Архивы